Ansprechpartner

Jugendleiter

            

Sportlicher Leiter

 
       

Sandro Palmeri

     

Mobil: 0151/1181 7801

 

 

 

E-Mail:

s.palmeri@fsvwaiblingen.de

 


 

 

________________________________________________________________________________________

Terminkalender

 

In diesem Link ist die Excel-Tabelle mit den einzelnen Monaten hinterlegt.

Ab sofort wird nur noch dieser Link aktualisiert.

Terminkalender Saison 2018/2019

 Aktueller Stand: 19.10.2018

 

____________________________________________________________________________________________

_____________________________________________________________________________________

Teamausrüstung

E-Mail: teamsport@fsvwaiblingen.de

Öffnungszeiten:

Montag, 15.10.2018, 17.45 - 18.15 Uhr

Donnerstag, 18.10.2018, 18.00 - 18.15 Uhr

 

Bestellformular

_________________________________________________________________________

Trainingszeiten

Montag    Dienstag    Mittwoch    Donnerstag    Freitag   

U14 / 18-19.30 Uhr / Platz 2

U15-1 / 18-19.30 Uhr / Platz 2

 

U14-1 / 17.30-19.30 Uhr / Platz 3

 

U10 / 16.30-17.30 Uhr / Platz 4

U12-1 / 17.30-19.30 Uhr /Platz 4

U15 / 17.30-19.30 Uhr / Platz 4

U17 / 19-21 Uhr / Platz 4

U19 /19.30-21 Uhr / Platz 4

 

U9 / 16.30-18 Uhr / Platz 2

U10 / 17-18.30 Uhr / Platz 2

U12-1 / 18-19.30 Uhr / Platz 2

 

U11 / 18-19.30 Uhr / Platz 3

U11-1 / 18-19.30 Uhr / Platz 3

Aktive II / 19.30-21 Uhr / Platz 3

 

U12 / 17-18.30 Uhr / Platz 4

U15 / 18-19.30 Uhr / Platz 4

Torspieler / 18-21 Uhr / Platz 4

Aktive / 19.30-21.30Uhr / Platz 4

 

Tiger & Pinguine / 16.00-16.45 Uhr / Platz 6

Löwen / 16.45-17.45 Uhr / Platz 6

U8 / 17-18.30 Uhr / Platz 6

 

U14-1 / 18-19.30 Uhr / Platz 2

U13 / 18-19.30 Uhr / Platz 2

 

U15-1 / 18.30-20 Uhr / Platz 3

 

U14 / 18.00-19.30 Uhr / Platz 4

U19 / 19.30-21.30 Uhr / Platz 4

U17 / 19.30-21.30Uhr / Platz 4

 

AH / 20-21.30 Uhr / Platz 6

 

U11 / 18-19.30 Uhr / Platz 2

U11-1 / 18-19.30 Uhr / Platz 2

 

U9 / 16.30-18 Uhr / Platz 3

U12-1 / 17.30-19 Uhr / Platz 3

U14 / 18-19.30 Uhr / Platz 3 / 14-tägig

U19 / 19.30-21 Uhr / Platz 3

 

U10 / 17-18.30 Uhr / Platz 4

U12 / 17-18.30 Uhr / Platz 4

U15 / 18-19.30 Uhr / Platz 4

Aktive I / 19.30-21 Uhr / Platz 4

Aktive II / 19.30-21 Uhr / Platz 4

 

Tiger & Pinguine / 15.00-15.45 Uhr / Platz 6

Löwen / 16.15-17 Uhr / Platz 6

U8 / 17-18.30 Uhr / Platz 6

 

U15-1 / 18-19.30 Uhr / Platz 2

U13 / 18-19.30 Uhr / Platz 2

 

U14 / 16.30-18 Uhr / Platz 4

U15 / 18-19.30 Uhr / Platz 4

U14-1/ 18-19.30 Uhr / Platz 4

U17 / 19.30-21.30 Uhr / Platz 4

Aktive I / 19.30-21 Uhr / Platz 4

 

U11 / 17-18.30 Uhr / Platz 6

U11-1 / 17-18.30 Uhr / Platz 6

 

___________________________________________________________________________

Externe Turnierliste

Hier

Stand: 31.01.2017